2021年度の試合結果Result 2021

U-15 第41回 2021年度 東京都女子サッカー U-15リーグ 5部

  1. 第1節 [08/28 非公開] vs 吉祥女子中学校B 6-0 ◯
  2. 第2節 [09/23 非公開] vs スフィーダ世田谷FC U-13 0-12 ●
  3. 第3節 [10/03 非公開] vs GrantFC Joias 0-2 ●
  4. 第4節 [11/14 非公開] vs FC葛飾ペガサス 2-1 ◯
  5. 第5節 [11/23 非公開] vs 成城学園中学校 0-0 △
  6. 第-節 [-/-] vs 江東区立中学校 - -

U-9 第1回 UPFCG CUP

  1. 第-節 [08/12] vs Una Primavera FC Girls (詳細不明)
  2. 第-節 [08/12] vs 北区さくらガールズ (詳細不明)
  3. 第-節 [08/12] vs なでしこSC (詳細不明) 優勝!

U-12 波崎 Summer Cup in ジャーニィーロード土合グラウンド

  1. 第-節 [08/20-22] vs 狭山女子FC 0-3 ●
  2. 第-節 [08/20-22] vs AC等々力マーメイド 3-0 ◯
  3. 第-節 [08/20-22] vs 千葉ボニータOG 0-2 ●
  4. 第-節 [08/20-22] vs 戸塚FCガールズ 1-0 ◯
  5. 第-節 [08/20-22] vs バディFC 0-3 ●
  6. 第-節 [08/20-22] vs アミスタFC 4-0 ◯ 第3位(全国大会出場決定 12/23〜25)

U-12 第45回 全日本U-12サッカー選手権大会 東京都大会

16B予選

  1. 2回戦 [10/17 大泉さくら運動場] vs 青梅新町FCショコラ 3-0 ◯
  2. 3回戦 [10/24 八王子二中G] vs 小平八小SC 3-1 ◯
  3. 準決勝 [10/31 浮間子どもスポーツ広場] vs 北区さくらガールズ 1-2 ●
  4. 3位決定戦 [10/31 浮間子どもスポーツ広場] vs 綾南FC 0-1 ● 第4位

U-12 2021三井のリハウス 東京都サッカー16ブロックリーグ 東グループ

  1. 第1節 [10/23 白鷺せせらぎ公園多目的運動場] vs 綾南FC 0-1 ●
  2. 第2節 [11/21 東加平小G] vs 東加平キッカーズ女子 2-1 ◯
  3. 第3節 [11/21 東加平小G] vs リガールアザレイア 1-1 △
  4. 第4節 [11/27 大泉さくら運動場] vs アトレチコ文京ガールズ 12-0 ◯

U-10 さのまるガールズサッカーサミット in 佐野市運動公園

A組

  1. 第1節 [10/30] vs エストレーラ境 2-0 ◯
  2. 第2節 [10/30] vs 河内ジュベニール 6-0 ◯
  3. 第3節 [10/30] vs 桶川クイーズ 4-0 ◯
  4. 第4節 [10/30] vs FC SHUJAKU fiora 2-1 ◯ グループ1位!

U-12 川口カップ in 川口市北スポーツセンター内 神根グラウンド

予選リーグ グループA

  1. 第1節 [10/30] vs 千葉中央FC 0-1 ●
  2. 第2節 [10/30] vs FCパルセイロ毛呂山レディース 1-0 ◯
  3. 第3節 [10/30] vs 川越女子ジュニアSC 4-0 ◯

順位パート

  1. 3位決定戦 [10/30] vs AC等々力マーメイド 2-1 ◯ 第3位

U-10 川口カップ in 川口市北スポーツセンター内 神根グラウンド

予選リーグ グループA

  1. 第1節 [10/31] vs 東大宮エンジェルス 1-0 ◯
  2. 第2節 [10/31] vs 浦和ラッキーズFC 2-1 ◯
  3. 第3節 [10/31] vs 戸塚FCガールズ 0-1 ●

順位パート

  1. 3位決定戦 [10/31] vs 熊谷リリーズ (スコア不明 PK勝) ◯ 第3位

U-11 第33回 JA東京カップ 東京都5年生大会

※高島平SCさんと合同チームで出場

16B予選 Aグループ

  1. 第1節 [11/03 大泉希望ヶ丘運動場] vs リガールアザレイア 0-0 △
  2. 第2節 [11/03 大泉希望ヶ丘運動場] vs フェリシダージェガールズ 5-1 ◯ グループ2位

16B予選 決勝トーナメント

  1. 1回戦 [11/28 八王子二中G] vs リガールアザレイア 2-1 ◯
  2. 準決勝 [11/28 八王子二中G] vs バディFC 0-4 ●
  3. 3位決定戦 [11/28 八王子二中G] vs 南大沢FC 0-0 PK2-3 ● 第4位

U-12 さのまるガールズサッカーサミット in 佐野市運動公園

初日 A組

  1. 第1節 [11/06] vs エストレーラ境 2-0 ◯
  2. 第2節 [11/06] vs 足利なでしこSC 1-0 ◯
  3. 第3節 [11/06] vs FC SHUJAKU fiora 6-0 ◯

2日目 A組

  1. 第1節 [11/07] vs AC館林フェリス 2-0 ◯
  2. 第2節 [11/07] vs FC SHUJAKU 1-0 ◯
  3. 第3節 [11/07] vs 河内ジュベニール 5-0 ◯

U-15 さのまるガールズサッカーサミット in 佐野市運動公園

  1. 第1節 [11/28] vs SEフィリアFC 0-0 PK2-3 ●
  2. 第2節 [11/28] vs FC SHUJAKU fiora 0-4 ●
  3. 第3節 [11/28] vs AC館林フェリス 1-7 ● 第4位

合計結果 ※PK戦も勝ち負けに含む

49 試合  27 勝 3 分 15 敗  87 得点 51 失点